понедельник, 5 марта 2012 г.

Подарки, подарочки!

    Сегодня я получила от дорогой Галеньки подарочек! Совершенно неожиданный и ни к чему не приуроченный, но такой приятный! =) Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!
    Вручили мне на почте пакетик, пухленький, мягенький =) Принесла домой, начала разрезать упаковку - а из пакетика такой запах, да такой приятный...=) Упаковала Галочка кучу приятностей для меня, сейчас буду показывать и хвастаться =)

 
   Доченька Гали наварила мыла, оно такое ароматное, ммм... и красивое) Спасибо большое передавай от меня дочурке, она такая умница! Ещё, Галя не забыла мое собирательство - положила сахарок =) Такого у меня точно нет =)

    
   В посылке была брошюра музея "Ясная поляна" и открыточка с добрыми пожеланиями, я прочитала всё от корки до корки, и так захотелось погулять, побродить по этим живописным местам, тем более, что творчество Л.Н. Толстого мне очень нравится! Еще очень понравился глиняный колокольчик с изображением самовара и надписью "Тула", решила повесить его над дверью, чтобы всякая нехорошесть убегала =)  А еще - ключик, такой чудный! Я его вертела в руках, примеряла и прикладывала, в общем не удивляйтесь, если в скором времени вы его увидите вновь =)

 
   Совсем недавно Галя спрашивала меня, как мы с мужем называем друг друга ласково, мы как семейство кошачих, я - киса, а он - котик =) И вот как Галя это изобразила - наволочки с влюбленными котейками, а по-другому и не скажешь, носики у них сердечками, да еще и хвосты замыкаются в сердечко =) задумка просто супер! К сожалению, у нас нет пока подушек нужного размера, но я обещаю, что будут =)

    
     И наконец то, что дольше всего я не выпускала из рук - это куколка! Не передать словами, какая она хорошенькая! От нее просто веет добротой, заботой Галиных рук! Я назвала её Хозяюшка, будет жить на кухне и помогать мне готовить! Кстати, сегодня пирог с капустой получился как никогда хорош, Хозяюшка помогает =) 

   Спасибо Галочка за доброту, внимание и щедрость =) Мне очень приятно, просто не передать словами! Обнимаю тебя, моя хорошая! =-*

6 комментариев:

  1. Ксюшенька, с подарочками тебя, как раз к 8 марта)) Ключик восхитительный, и все остальное тоже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, Галя подгадала, как раз к празднику =) Спасибо, что заглядываешь =)

      Удалить
  2. Ксюша! Поздравляю с подарками! Хозяюшка восхитительна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю Маришка =) подарки получать приятно)

      Удалить
  3. Ксюша, спасибо. Рада, что все в целости дошло. Капустные пироги, кстати, очень люблю... есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит, приходите в гости! Чай пить, пирог кушать и болтать о том, о сем =)

      Удалить