суббота, 22 декабря 2012 г.

А кто напугался концом света? =)

    Привет выжившим! =) Ну что, девчата, еще один конец света пережили? ))))) Все живы-здоровы? =) А признайтесь, ну хоть на минутку закрадывались сомнения? А может, вообще боялись на полном серьёзе? =)
     Я честно скажу, с самого начала в эту утку не верила, всех переубеждала и хихикала над "верящими", но ближе к дню Х женский мозг подумал - блин, ну даже если и будут какие-то катаклизмы, надо еды хоть купить... побольше... а если электричества не будет, как готовить?... тогда сухариков купить что ли... или консерв ))) А потом это забылось, замешалось в круговороте дел, так я и не сделала свой стратегический запас =) Зато вчера с удовольствием одним глазком (потому что вторым глазком - работу работала) посмотрела фильмы про конец света, любят конечно, американцы Землю спасать)))) Что ж, не доделывать дела не получилось, так что продолжаем подтягивать хвосты и готовиться к Новому Году =) Вот вам сладенького чуть-чуть и за работу =)

 
p.S. Вчера у кого-то конец света, а у Иринки  - День Рождения! =) Здоровья, счастья и творческих успехов!

13 комментариев:

  1. Сами смеялись-смеялись, а 100 литровую канистру воды на всякий случай набрали!)))) Конец света, а мы без воды, непорядок!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот-вот, непорядок =) а когда выяснилось, что конца-то не будет, а водичку уже набрали, минус одно дело =) красота! =)

      Удалить
  2. Мы не готовились никак, понимаем, что кто то очень хотел на этом заработать, ну и пусть.
    А за сладкое - большое спасибо, такое сочное и вкусное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да) подзаработали хорошо))) Вот и действительно, ну и пусть =)

      Удалить
  3. Красивая картиночка:) Спасибо! Вкусно?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это все плюсы работы фотографа на торжествах - иногда угощают сладеньким =) Этот тортик с детского дня рождения, наверное самый вкусный когда я либо пробовала =) Кстати, тоже хэнд мэйд, одна замечательная девушка печет такие вкусности дома =)

      Удалить
  4. А конец света-то должен наступить по- старому стилю, а не по -новому! То бишь, 3 января! Ха-ха!
    Нет, я даже не думала об этом. Конец света будет тогда, когда самый крутой вулкан извергнется, вот это действительно страшно, он пока спит, но кто его знает, когда ему приспичит проснуться. Не хочу о грустном! Все у нас будет хорошо!!! И сожалею, что пропустила розыгрыш из-за болезни! Подушечки очумительно красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и не нужен он нам, этот конец света))) Ни 21-го, ни 3го)) Никогда! Мы еще не все хотелки свои рукодельные сделали =) Не расстраивайся Олеся, а лючше выздоравливай и радуй нас новыми красивостями =)

      Удалить
  5. Мне вот даже некогда было думать про эту чушь, ни на одну секунду не засомневалась:)
    Красивый тортик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, ты стойкий человек, молодчинка! =) И очень-приочень вкусный тортик! =)

      Удалить
  6. Ксюшечка, спасибо-спасибо-спасибо!!! :)
    А я просто не верила, что в мой ДР может произойти конец света! :))) совершенно не готовилась! хотя ни одно поздравление не обошлось без шуточки по этому поводу! Но зато, в этом году никто (из друзей, которые знают меня уже мнооого лет) не вспомнил традиционную шутку, что это еще и ДР Сталина! :))))
    По поводу розыгрыша, собиралась же к тебе записаться, два дня думала (и пытала родных :)) по поводу хороших новостей :) А когда уложила дочку и пришла к тебе увидела, что розыгрыш уже проведен :))) оказывается у нас разница во времени больше 5 часов! :)) Но я очень болела за Ольгу Р, и была счастлива что она в числе призеров! :)
    Спасибо тебе за Кусочки Счастья! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка,да не за что! =) А классную штуку придумали, да ведь? И ай-да её бояться)))) Прям повезло Иринка, на день рождение и такое событие))) Я бы устроила тематическую вечеринку - гостям раздала бы доски, гвозди, рубанки, пилы - и подробный план по строительству ковчега =)=) =)

      А я так и поняла, что Иринка забегалась с делами =) Не расстраивайся, скоро будут новые штуки =) Олю мы не могли обойти вниманием, такие новости надо обязательно поощрять =)

      Удалить
  7. Здравствуйте! Для Вас есть очень интересное предложение по заработку денег и раскрутке Вашего блога! Присоединяйтесь ко мне в скайп и я Вам всё расскажу и покажу.
    Skype: Sheriff389
    С уважением, Александр Кузнецов.

    ОтветитьУдалить