пятница, 14 декабря 2012 г.

Подарочек за хорошую новость!

    Привет всем! Решила стать на несколько дней доброй феей и порадовать вас, мои дорогие! Буду дарить подарок! Даже два подарка! За одно немного освежим память, порадуемся  доброму, светлому =) Итак, про подарочки.

    Будут разыгрываться две душевные подушечки с птичками, одна вырви_глаз_я_вся_в горошек_красненькая,  а вторая спокойная_горошковая_потому_что_глаз_нету))))

    Первый гордый птиц будет отдан счастливчику по традиции определенным "мистером случайным выбором" или путем вытаскивания заветной бумажки из шляпы (способ определения счастливчика будет выбран исходя из количества участников).



     А второй - нужно написать в комментариях ниже, "что случилось у вас в этом году хорошего, доброго, важного, интересного, потрясного, бесподобного, и чему вы несказанно и безудержно РАДЫ!"например: родились-женились-крестились-купили-подарили-нашли-потеряли-уволились-устроились и т. д, и т. п. , а мы с мужем выберем самую сногсшибательную новость и отдадим за нее вторую подушеньку =) 





       А теперь про правила, они будут весьма стандартны:

1. Разместить у себя в блоге эту картинку с изображением подарочка и рабочей ссылкой на нее.


2. Оставить комментарий со своей ШИКАРНОЙ ВЕСТЬЮ 2012 ГОДА и ссылкой на свой блог.
3. Быть ПЧ (мне хочется видеть вас и знать), а если вы из новеньких - то познакомиться!. 
4. Конфетные блоги участвовать не будут.
5. Судейство у нас строгое, будет прям всё-всё проверять, ага =)
6. Подарочки поедут к жительницам России и СНГ, имеющие настоящий (действующий) рукодельный блог.
7. Кому какой птиц полетит, будет тоже сюрпризом ;)

     Растягивать запись не будем, поэтому делаем все оперативненько, чтобы я успела взять почту штурмом в ближайший день, и всё вам отправить - хочется, чтобы пташеньки прилетели до нг (плюс отправлю всё всем, кому еще была должна когда-то, увы, есть и такое, к сожалению, простите меня дорогие друзья).

             Запись на подарки с 14.12.2012 года до 24.00 часов 16.12.2012 года (время Екб, +2 к Мск)

                                                 Розыгрыш 17.12.2012 года!

                                                      Ну, что погнали? ;)
                                                     Желаем всем удачи! =)



35 комментариев:

  1. вау, какие птички!!!!
    Записываюсь в обязательном порядке!
    В этом году мы наконец-то перехали жить в свой дом! И не смотря на то, что многое еще предстоит сделать (не готов второй этаж, нет лестницы, живем вчетвером в зале и т.д. и т.п.) но это такое счастье - жить в своем доме! Это была настоящая мечта.
    Скрещиваю пальцы, может хотя бы одна из этих пташек прилетит ко мне :)))
    http://shkatulochka-maruusi.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. ААААААААААААААААААА, супер красота!!!!!!!!!!!!
    Ксюша, я участвую с превеликим удовольствием!!!!
    Под все критерии подхожу, поэтому пишу про новости.
    Итак, в январе у меня родилась родная (!) сестра,
    в июне я защитила диплом с отличием,
    в июле вышла замуж,
    в сентябре мы с мужем поехали в свадебное путешествие,
    в октябре я устроилась на работу по специальности в замечательный и тёплый коллектив,
    в декабре у нас появилась своя квартира!
    Кстати сказать, я как-то и не задумывалась, сколько всего хорошего произошло со мной в этом году! А ещё говорят високосный:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Больше всего меня потрясла родная сестра! Это такое чудо! Здоровья маме и вам обеим!

      Удалить
  3. Ксюша, это настоящие кусочки счастья))Жаль, что не могу принять участие, я в отпуске, захожу с телефона и картинку в блог вставить не получится, ну зато желаю всем удачи в розыгрыше, кому-то несказанно повезет)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я пришла в гости от Миры "Ручные чудеса" и останусь у вас, будем дружить.
    Подарки замечательные, но , боюсь, весь год был как по заказу спокойным и положительным. Буду вышивать себе такие.
    Желаю девченкам удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. С ума сойти, какие чудесные птички!!!
    Ксюша, тут вот Екатерина так написала, что я даже и выпала в осадок со своими скромными событиями. Думаю она будет в числе фаворитов, ну согласись, переплюнуть трудно :)))
    А мы впервые были в отпуске всей семьей, муж впервые увидел море, даже два (Азовское и Черное), а еще несмотря на то, что мы уже 17 лет вместе, я чувствую, что любим друг друга пуще прежнего. Слава Богу! Ну и мы молодцы.
    Учавствую, птички хороши, а оформление просто чудесное!
    Спасибо, Ксюша!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюш, подушки шикарные, и условия мне очень нравятся! :))) Но что-то пока в голову ничего не идет :)) Обещаю подумать и отметится! :)) Это же так приятно, вспоминать приятные моменты!!!

    ОтветитьУдалить
  7. А я напишу! ))))
    Может быть повторюсь (http://neskuchnyisad.blogspot.ru/2012/05/blog-post_27.html), но в этом году моя родненькая доченька взяла приз зрительских симпатий на конкурсе компьютерной графики в городе Майкоп! В стенах Адыгейского госуниверситета! Она была счастлива безмерно! А уж мы-то с папой как радовались! По секрету (всему свету)))) Аня у нас не слышит, почти с рождения... о причинах распространяться не буду, это очень грустно... но КАЖДОЕ её достижение - настоящая жизненная победа! Над собой в первую очередь! Вот такой праздник! Очень надеемся, что эти умения пригодятся ей в дальнейшей жизни:)

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, от души поздравляю. Это очень большое событие!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну, вот и я пришла поделиться своими хорошими новостями :)
    Вспомнила про публикации свои в двух журналах и про первый заказ. Но все же самое приятное для меня то, что в этом году я дважды стала крестной мамой двух чудесных детишек мальчика Илюши и девочки Ксюши (кстати, твоей тезки :) Ну, а в целом весь год как праздник, потому что с моей Анютой скучать не приходится :))
    http://able-hands.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. Чудо - ни больше, ни меньше! Рада за тебя, Ирочка! Успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  11. С радостью знакомлюсь - очень замечательный блог!!! птички на панельке http://anastasia-hinko.blogspot.com/
    очень редко участвую в таких розыгрышах, но условия и сама работа очень мне нравятся и близки. в этом году у нас в семье произошло два самых главных события. первое по важности - это ожидание третьего малыша. Он нас ещё больше сплотил и объединил, ждём его появления с нетерпением в марте. ну а второе - это исполнение моей с мужем мечты. Мы уже даже отчаялись, а летом неожиданно купили очень большой участок (45соток) и именно за ту сумму, которую могли позволить себе, в деревне в лесу. рядом прекрасный сосновый лес, очень много ягод-грибов летом, воздух потрясающий, от города (имею ввиду минск, где мы сейчас живём)именно на том расстоянии как мы хотели - 55км. для нас это сказка, которая становится явью. летом начнём строить своё теремок из бруса.
    так что буду надеяться, что мне повезёт ))))))
    http://anastasia-hinko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. И у меня есть хорошие новости )))

    В апреле я вышла замуж, в сентябре сдала на права ( о это было тоже весьма радостно, так как я до этого вообще панически боялась садится за руль))), в декабре мы переехали в собственную квартирку, и это будет первый Новый год который я буду отмечать с любимым мужем))) вот такие радости ))

    http://orange-hand-made.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Такие у всех замечательные события произошли:)
    Ксюша, ты такая умница, что придумала такую конфетку! С удовольствием почитала и порадовалась за других девочек:)

    ОтветитьУдалить
  14. Ксюша, какие замечательные условия для конфетки! У меня этот год ничем не примечателен, но я очень надеюсь на чудо в следующем году и думаю, что ты повторишь еще раз такую чудную конфету и в следующий раз мне будет чем поделиться :)

    ОтветитьУдалить
  15. Ксюша, приятно познакомиться :)
    Случайно попала к тебе в гости, с удовольствием стану ПЧ и приму участие в розыгрыше подушечек. Маленькие красногрудые пташки и тканюшки в горох, не могу пройти мимо:)
    ...судя по времени записи рискую быть замыкающей в этом списке))

    Хорошая новость...хм...мысленно перелистав дни уходящего года отмечу несколько моментов, которые запомнились больше всего. Прежде всего Крым. В этом году состоялся девятый по счету поход в горы. Особое удовольствие и моя большая любовь к этому занятию:)) Для меня каждый подъем в горы - это событие.Вдыхать свежий ветер стоя на вершине... ни с чем не сравнимое удовольствие.
    Из сомнительно хороших новостей - продала свой мотоцикл) Да, водился за мной такой грех))) нравилось до мурашек, но время бежит и поразмыслив я пришла к выводу, что тетенькам слегка за 30-ть уже не комильфо рассекать на мотоциклах))) Продала. Было немного грустно, но если учесть, что время проведенное за рулем, этого не совсем женского вида транспорта, обошлось без травм и практически без испугов, буду считать событие хорошим. Всему свое время, нужно уметь отпускать....
    В творческой сфере тоже есть хороший, для меня, момент. Я увлеклась резьбой по натуральной яичной скорлупе! Случайный, спонтанный порыв, который до сих пор меня не отпускает)))Учусь превращать яйца в кружева. Если будет интересно, заглядывай, мне будет приятно:)
    Ира.

    ОтветитьУдалить
  16. Добрый день! Надеюсь успеть в установленное время, хотя если и не успею, не расстроюсь :) Очень рада, что нашла еще один прекрасный источник идей и вдохновения. С большим удовольствием стану читать его и дальше :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оглядываясь на уходящий год, вспоминаю его с большой радостью, теплотой и благодарностью! В этом году мы с мужем решились на второго малыша, появление которого ожидаем в скором времени. И наконец-то подошел ремонт в нашей-своей уже квартире, но самое приятное, что дизайнером была я сама и очень многое удалось! Говорят, что кто пережил с мужем ремонт, почти жизнь прожил :) Хочу сказать своему мужу спасибо за терпение, понимание, подсказки и помощь! А еще мы больше прониклись ролью родителей (дочке почти 2 года) и теперь каждый день для нас - это незабываемый поход в "детство" вместе с дочкой! Вообщем год прошел чудесно!

      Удалить
  17. Опа! На раздачу-то я опоздала :)

    А для меня этот год стал примечателен тем, что я решилась вступить в этот чудесный блого-мир, и обрела тут столько друзей! Сколько добрых людей здесь, и так приятно, что есть такая возможность с ними общаться, обмениваться идеями, раскрывать свои способности, учиться новому! Чему я очень рада :)

    ОтветитьУдалить
  18. Ой, и я опаздала наверное :( Но мимо такого поста не могу пройти !!!
    Ксюша , это просто успер идея собрать в одном месте столько ПОЗИТИВА !!!! Я прочитала новости девочек и прям душа радуется вместе с ними !!!! правда-правда , я прям заряжаюсь позитвными эмоциями , девочки спасибо вам !!!!
    И мне все-равно очень хочется с вами поделиться :
    У меня год был относительно тихим ,но я и этому рада ! Сын , который , так получилось , родился недоношенным - очень часто болел , куча диагнозов , только в больницах 4 раза лежали :( А этот год ( ТЬФУ,ТЬФУ ) не болел совсем !!! И для меня сейчас это самое главное достижение года ! :) вот, тихонечко радуемся с мужем :))) И пусть у нас нет пока своего жилья , и замуж я пока не вышла ( хи,хи официально не вышла ) , и даже в платье белом не красовалась , но ВЕРЮ - у нас все самое лучшее впереди !!!
    А вообще, я еще кучу подарков получила от девочек - рукодельниц !!! И СТОЛЬКО новых знакомств !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот , так захвасталась , что забыла написать про подушечки :)) Ксюша , они очаровательные , очень порадовал подбор тканюшек и имитация снега бисером - классная идея ! Одним словом сладкая конфетка !

      Удалить
    2. Элечка, желаю вам с малыщом здоровья! Много-много!!! Дети не болеют и нам счастье, это точно!

      Удалить
    3. Олечка ,спасибо , дорогая !!!

      Удалить
  19. Ксюша, спасибо тебе, столько замечательных историй.

    ОтветитьУдалить
  20. Ксюша, я конечно, опоздала! Но это не самое главное, важно то, что я могу созерцать эту красоту на твоих фото и вдохновляться на собственные подвиги.) Подушки нереально нарядные и красивые получились! С такими жалко расставаться.

    ОтветитьУдалить
  21. С удовольствием прочитала все комментарии и пошла составлять свой список хорошего!))) Сразу на дуще хорошо так стало))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, заглядывай почаще =) У нас тут душевненько! =)

      Удалить
  22. Подушечки супер ! Идея класс !!!

    ОтветитьУдалить
  23. Потрясающие пташки! А не подскажите, откуда схема? где ее искать?

    ОтветитьУдалить