вторник, 9 октября 2012 г.

Немного бумажного и свадебного

     Отсняв свадьбу, у меня каждый раз возникает потребность в красивом оформлении коробочки для дисков. А недавно Юля выкладывала замечательные коробочки, сначала обратилась к ней, но они были семьей на отдыхе, поэтому решено было делать самой, где наша не пропадала =)
    Задействован был картон плотный обычный, бумага для пастели цвета "ваниль" и "ананас", бумага белая, красная атласная ленточка, фигурные ножницы и много двустороннего скотча =) Основного цвета свадьбы у молодоженов не было - поэтому для оформления взяла цвета из букета невесты - это красный и нежно-желтый + добавила насыщенного желтого, чтобы приурочить к осенней свадьбе =)
    Очень долго продумывала, прокручивала в голове последовательность действий и манипуляций с бумагой, даже пару раз излагала свои мысли мужу, но потом собрась с духом и сделала за один присест. Вот что получилось =)











    Украсила коробульки эдакими рамками с надписями "наша свадьба", "имена жениха и невесты" и с задней стороны - датой свадьбы, чтобы не забывали)))) Плюс ленточка, выполняющая сразу несколько ролей - украшения и завязки =) Внутри коробочки - кармашек-уголок для диска. Коробочки сделала две, так как диска с фото вышло 
тоже два, да и не жадная я =) На диски нанесена печать фото для пущей красоты))))

    И немного свадебных фото =)




    И самое приятное - я наконец-то могу занятся рукоделием, ужасно соскучилась =)


Всем хорошей погоды и солнечных денечков =)


21 комментарий:

  1. Ксюша!!! Выходишь на производственный уровень! МОЛОДЕЦ!!! Приятно когда все оформлено со вкусом. Повезло молодым.
    Жду твоих рукоделок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Галь! Стараюсь =) Скоро и рукоделками порадую, немного осталось =)

      Удалить
  2. Упаковочка соответствующая! Ага, нежно-торжественная!

    ПС. Ну шо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибки =)

      Да тихо, как в танке(( завтра постараюсь сходить на почту =)

      Удалить
  3. Ксюш, коробочки чудесные!! Умница! И фотографии очень понравились!
    Вот только скотч может себя плохо повести, у меня через два года он в такую каку превратился. В следующий раз лучше клей возьми. Я на Момент Кристалл клеила, но лучше специальный архивного качества для скрапбукинга, например.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибушки, Юль! Мне твоя похвала особо ценна, ты для меня выступаешь в роли сэнсея, делала и вспоминала тебя =) И спасибо за совет, попробую в ближайшем будущем с "моментом" =) А выбор на скотч пал потому что, в один раз клеила на клей (прозрачный какой-то, имени и не вспомню) и бумага моя запузырилась... и пипец, как говориться =)

      Удалить
    2. Да, ладно тебе :)) Сэнсея нашла, блин! На самом деле я не знаю, что будет и с клеем моментом через пару лет, но "результаты работы" скотча я уже вижу (( Но точно могу сказать, что бумага от Момента не пузырится :)

      Удалить
    3. =) здорово, уже не терпится испробовать "момент" =)

      Удалить
  4. Красивые конверты! Очень романтично и утонченно :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша, ты для меня открылась с новой стороны, я и понятия не имела , что ты снимаешь свадьбы, здорово! Мне все понравилось, начиная от коробочек и фото на дисках, заканчивая теплыми осенними фотографиями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Жень! Очень рада, что я тебя приятно удивила =) И свадьбы, и фотосессии снимаю, хотя это настолько разное, даже не знаю что нравиться больше =) Если есть желание, могу еще чего-нибудь показать =)

      Удалить
    2. Ксюша, покажи, прошу, я тааааак люблю смотреть на фотоработы разных авторов, вдохновляюсь ими!

      Удалить
  6. Очень мило и нежно получилось!!!!) Я надеюсь понравилось молодоженам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое =) Я тоже надеюсь, в эти фото было вложено очень много сил =)

      Удалить
  7. Ксюш- очень все понравилось! :) Коробочки для дисков- это так мило и так важно (так сказать, добить до конца)! :)))
    Оень необычная прическа у невесты- впервые вижу невесту с косой! :) но ей здорово идет! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо большущее =) Коробочки, как говориться, последний штрих =) И про косу немного: думаю, что это удачный вариант прически для этой невесты, потому как она приземистая, шея не ярко выражена (ох, какая я толерантная) и коса немного вытягивает силуэт... ну вот во мне опять проснулся стилист-визажист)))

      Удалить
  8. http://moyamasterskaya.blogspot.com/2012/10/blog-post.html награда для вашего нежнейшего блога. Забирайте))))) радуйте))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ксюша, а еще у меня конфетка будет, приглашаю на розыгрыш http://moyamasterskaya.blogspot.com/2012/10/blog-post_15.html?showComment=1350333494041#c1335977610348144288

    ОтветитьУдалить