среда, 15 февраля 2012 г.

Happy birthday, my star

  Пока мир празднует день св. Валентина и дружно признается в любви, в нашем домике другой праздник  - День Рождения моего мужа =)



  Пишу уже в начале первого, но так уж получилось - весь день был занят приятными хлопотами - праздничный стол и торт, упаковка подарков и рисование самодельной открытки (это моя традиция, я всегда что-нибудь придумываю)... рыцарь мой накормлен, и самоотверженно защищает меня, и всю земную цивилизацию от инопланетных монстров и мутантов - осваивает мой подарок - Playstaton 3 =) мужчины всегда остаются мальчишками, только с возрастом игрушки дорожают =)

   Всем хорошего настроения, приятной работы над рукоделками, пусть в ваших домах всегда живет любовь! =)

10 комментариев:

  1. Ксюша, поздравляю вас обоих! Вы есть друг у друга!!! Это здорово! Мужу твоему наилучшие пожелания на всю долгую и счастливую жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Галочка за добрые пожелания =) обязательно передам! =)

      Удалить
  2. О, какая прелесть! Как у вас здорово совпало. Мужу поздравления! И скажи, что ему с женой повезло))) Я так щщитаю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что вы так считаете =) мне очень приятно) приятности мужчине своему обязательно передам =)

      Удалить
  3. Мои поздравления! Всего вам самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! И думаю, что вам обоим повезло друг с другом, так как у такого хорошего человека как ты не может быть плохого мужа :) А про игрушки согласна на все 100!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо! спасибо большое! и мне досталась похвала, мне очень приятно =)

      Удалить
  5. Ксюшенька, отмечать в день всех влюбленных день рожденье любимого, что может быть приятней)) Мои самые искренние поздравления и пожелания здоровья, счастья, тепла, любви!
    Представляю как твой муж был рад такому подарку, в детстве такого разнообразия игр не было, поэтому сейчас отрываются по полной, мой муж тоже иногда хлеще ребенка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо большущее за поздравления =) ооо, еще как рад, всей команде похвастался))) а теме мужских игрушек я думаю, в скором времени посвящу отдельный пост =) уж много у них всего интересного =)

      Удалить