воскресенье, 21 ноября 2010 г.

С днем варения меня =)

Около месяца назад, меня спросили: "а сколько тебе лет?"... я выпучив глаза, очень сильно пыталась вспомнить, "а сколько же, сколько???" я действительно забыла свой возраст, напрочь =) пришлось сказать год рождения и добавить, посчитайте сами, а то с математикой у меня не лады =)
Раньше я как-то расстраивалась, даже печалилась, что лет так много, а сделано так мало, но теперь это как-то всё само собой ушло, теперь я знаю, чтобы успеть задуманное - надо действовать, работать над собой, конечно, я люблю полениться, но не надо давать лени победить себя =) прям как-будто не я пишу, умненько так))))) а в упорстве беру пример со своей любимки, час-второй-третий ночи, уже и спать пора давным-давно, сидит, читает, доламывает этот компьютер, ругаетсяяяя, но делает =) и ведь получается, пусть не сразу, но все равно сделает =) теперь задача не только брать пример, но еще и воплощать его в жизнь, уж очень часто я пасую перед трудностями(((
А еще хочется здоровьица чуть побольше, этим летом совсем подкачало((( но над этим я тоже работаю =) надеюсь на улучшения)))))

P.S. я уже столько всего натворила и навязала, ппц просто))) даже по фотографировала ведь, мышки нету у ноутбука, не могу обработать фотографии((((((
P.P.S. это я в новой шапке, связала на днях и как раз вовремя, потому что в екб началась зима. Фотографировать пришлось саму себя, потому что любимка моя очень редко бывает дома.

2 комментария:

  1. Ксюша, с праздником тебя))))!
    и с обновочкой )) плохо видно шапочку, но цвет тебе идет! Молодчинка))

    ОтветитьУдалить
  2. пасибки большое, я чуть попозже выложу всю свою красоту =)

    ОтветитьУдалить